Tourpläne für die Freitagstouren

Unser Impfbus ist dienstags und freitags im Landkreis unterwegs und kommt direkt zu Ihnen. Pro Station sind 15 Minuten Aufenthalt vorgesehen.

Impfbus Impfzentrum Pfaffenhofen

Freitag
03. / 24. Juni, 15. Juli, 05. / 26. August

OrtHaltestelleAnkunft (*)
PichlKirche09:00 Uhr
OberstimmKirche09:35 Uhr
ManchingBürgerhaus10:10 Uhr
ManchingRathaus – Parkplatz10:45 Uhr
WestenhausenKirche11:25 Uhr
ErnsgadenDorfgemeinschaftshaus12:30 Uhr
RockoldingFFW-Haus Vorplatz13:05 Uhr
IrschingFFW-Haus Vorplatz13:45 Uhr
VohburgRathaus14:25 Uhr

Freitag
10. Juni, 1. / 22. Juli, 12. August

OrtHaltestelleAnkunft (*)
PörnbachKirche09:00 Uhr
PuchDorfheim09:35 Uhr
LangenbruckParkplatz am Friedhof10:10 Uhr
HögKirche10:45 Uhr
WindenMaibaum / Dorfplatz11:20 Uhr
AgelsbergMaibaum12:25 Uhr
ReichertshofenParkplatz am Friedhof13:00 Uhr
FreinhausenKirche13:40 Uhr
MitterscheyernTankstelle14:30 Uhr

Freitag
17. Juni, 8. / 29. Juli, 19. August

OrtHaltestelleAnkunft (*)
GüntersdorfKirche09:00 Uhr
SchweitenkirchenKirche09:35 Uhr
GeisenhausenHotel Liebhardt10:15 Uhr
GeroldshausenKirche10:50 Uhr
WolnzachHopfenmuseum11:30 Uhr
GosseltshausenKirche12:35 Uhr
RohrbachAutohaus Hartl13:10 Uhr
UttenhofenKirche13:50 Uhr
FörnbachParkplatz Metzgerei Galster14:25 Uhr
Nach oben scrollen