Tourpläne für die Dienstagstouren

Unser Impfbus ist dienstags und freitags im Landkreis unterwegs und kommt direkt zu Ihnen. Pro Station sind 15 Minuten Aufenthalt vorgesehen.

Impfbus Impfzentrum Pfaffenhofen

Dienstag
07. / 28. Juni, 19. Juli, 09. / 30. August

OrtHaltestelleAnkunft (*)
KönigsfeldKirche09:00 Uhr
FahlenbachKunstmühle Hofmeir09:35 Uhr
NiederlauterbachKirche10:15 Uhr
RotteneggErnstorfers Hehnahaufa Dorfladen10:50 Uhr
ZellBauhof / FFW-Haus11:25 Uhr
GeisenfeldwindenFFW-Haus12:30 Uhr
IlmendorfFFW-Haus13:10 Uhr
MünchsmünsterKirche13:50 Uhr
MenningKindergarten14:30 Uhr

Dienstag
14. Juni, 5. / 26. Juli, 16. August

OrtHaltestelleAnkunft (*)
Pfaffenhofenvor dem Landratsamt09:00 Uhr
NiederscheyernKirche09:35 Uhr
ScheyernParkplatz Kloster10:10 Uhr
FernhagSpielplatz10:45 Uhr
JetzendorfRathaus11:25 Uhr
SteinkirchenHauptstraße 2312:30 Uhr
ReichertshausenRathaus Vorplatz13:05 Uhr
IlmmünsterRathaus Vorplatz13:40 Uhr
HettenshausenMaibaum14:15 Uhr

Dienstag
21. Juni, 12. Juli, 2. / 23. August

OrtHaltestelleAnkunft (*)
BaarStandesamt Baar09:00 Uhr
Ebenhausen Werkevangelische Kirche09:35 Uhr
WeichenriedKirche10:15 Uhr
HohenwartKlosterberg10:55 Uhr
TegernbachKindergarten11:30 Uhr
EuernbachKirche12:30 Uhr
GerolsbachRathaus13:20 Uhr
SingenbachDorfheim13:55 Uhr
AlberzellSchützenheim14:30 Uhr
Nach oben scrollen